Преимущества топки каминной Kratki MAJA WIEŻA 15 :
1. Корпус данной каминной топки изготовлен из жароустойчивого серого чугуна класса 200, толщина стенки которого минимум 8 мм
2. Топка имеет плотное размещение радиаторов, что увеличивает саму поверхность топки,
вследствии чего увеличивается поверхность топки, которая передаёт тепло
3. Вмонтированный в каминную топку шибер позволяет отрегулировать тягу в дымоходе
4. Топка имеет вермикулитовый дефлектор, благодаря которому путь газов удлиняется, что увеличивает КПД самой топки
5. В дверках камина вмонтирована специальныя жаропрочная стеклокерамика, которая выдерживает высокую температуру до 800°C.
Во время использования каминной топки часть теплового излучения (до 35%) попадает назад в камеру сгорания. В результате энергия излучения, которая проходит сквозь стекло уменьшается, и, благодаря чему температура в самой камере, наоборот, сильно увеличивается.
6. Воздуха в камеру сгорания топки поступает через зольник. А регуляция его подачи осуществляется через нижнюю заслонку топки.
7. Гарантия топки 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Вес | 155 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 600 |
| Высота | 701 |
| Глубина | 403 |
| Выбросы пыли C * | 55.8 |
| Температура | 227 C° |
| Heating power range | 7 - 19.5 kW |
| CO2 - Эмиссия | 0.56 при 13% O2 |
| Длина дерева | 330 мм |
- Цена: 89 814,40 ₴




