Топки Nordflam предназначены для установки в камины и могут использоваться в загородных домах, на дачах, в банях, ресторанах и других помещениях. Их достаточно просто устанавливать и разбирать. Они прекрасно справляются с обогревом довольно большой площади за счет высокого КПД, продуманной конструкции и хорошей теплоотдачи. Полностью чугунная каминная топка Nordflam Atina уже зарекомендовала себя на рынке отопительных приборов как качественная, безопасная и эффективная система для подачи тепла. Она легка в установке, владеет прекрасными показателями производительности, имеет сертификат международного качества и недорого стоит. Мы выделяем такие технические особенности данной модели:
- режим работы длительного (постоянного) горения обеспечит комфортную температуру во всем помещении;
- качественный чугун, из которого вылита каминная топка Nordflam Atina, владеет прекрасной износостойкостью, быстро нагревается и отлично проводит тепло;
- регулировка подачи воздуха;
- наличие шиберной заслонки, зольника, двойной задней стенки и дефлектора обеспечивает хорошую и безопасную работу прибора;
- возможность подачи воздуха для горения снаружи.
Все модели этого польского бренда отличаются стильным дизайном, который легко впишется в любое помещение. Их надежность, практичность и высокое качество работы уже давно завоевали похвалу клиентов со всей Европы. Чугунная топка легко монтируется, стойкая к перепадам температуры, за ней просто ухаживать. Сквозь жаропрочное стекло вы будете любоваться игрой огня и чувствовать себя в безопасности. Купить каминную топку Nordflam Atina в Украине легко и просто в нашем магазине. Мы предлагаем быструю доставку, приятные цены и гарантию от производителя на все товары.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 59 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Польша |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Брикеты |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Вес | 119 кг |
| Производитель | Nordflam |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 682 мм |
| Ширина | 691 мм |
| Глубина | 447 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
- Цена: 35 560 ₴







