Каминная топка Invicta 700 Grande Vision туннель
Чугунная каминная топка INVICTA 700 Grande Vision туннель полностю производиться во Франции. Она имеет прямое стекло с обеих сторон и боковое открывание дверцы. Оснащена выдвижным зольным ящиком и высоким дымосборником.
Компания INVICTA была основана в 1926 году во Франции. Имеет собственное литье чугуна, что позволяет создавать высококачественную продукцию по доступной цене. Фирма производит широкий выбор печей и каминных топок.
Каминные топки Invicta изготовлены из высококачественного чугуна, который является оптимальным материалом для накопления и отдачи тепла. Имеют высокий КПД (70-80 %) при малом расходе топлива, а также стекла устойчивы к высокой температуре ( до 750 c).
Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Стекло с двух сторон |
| Вес | 141 кг |
| Производитель | Invicta |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 696 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфигупация | туннель |
- Цена: 74 168 ₴



