Чугунная каминная топка Invicta 800 Grand Angle изготавливается по уникальным технологиям а также многолетним традициям лучших мастеров из Франции. Производится топка даной модели из высокого класса чугуна, уникальные качества которого предотвращают возможное появление трещин на топке в процессе активной эксплуатации. И высокая герметичность швов, что делает топки Invicta очень надежными и безопасными. Чугунная топка имеет отличные тепловые характеристики ― она превосходно накапливает, а также аккумулирует тепло для его отдачи в полном объеме при отоплении помещений. Топка 800 Grand Angle оборудована декоративной съёмной оградкой и предназначена для того, чтоб не допустить соприкасания горящих дров со стеклом топки. Специальные огнеупорные прямое стекла, которые выдерживают температуру до 750 °C. Открывание дверки ― боковое. Оборудована выдвижным зольником и высоким дымосборником.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Вес | 162 кг |
| Производитель | Invicta |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 847.5 мм |
| Ширина | 795 мм |
| Глубина | 487 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Современный |
| Индекс производительност | 1 |
| Максимальная длина полена | 60 см |
| Уровень СО | 0.15 % |
- Цена: 76 200 ₴






