
Invicta Ove – это печь-камин создана в оригинальном и стильном дизайне. Отлично впишется в интерьер современного стиля . Ее компактные размеры позволяют установку в любом удобном для Вас месте.
Качественное литье из чугуна делает печку устойчивой к высоким температурам, защищает от образования микротрещин и возможного возгорания.
Укомплектована Invicta Ove специальным термостеклом, которое выдержывает нагрев до 750ºС и оборудовано автоматической чисткой потоком воздуха.
Invicta Ove работает в режиме длительного горения, который достигает 6 часов.
Печь-камин оборудована:
- двойным дожигом,
- съемной решеткой,
- выдвижным зольником,
- дефлектором,
- ограничителем, для защиты стекла
- регулировкой подачи воздуха:
- первичной - используется при розжигании и введении печи в рабочее состояние
- вторичной - подачи свежего воздуха в топку печи специально для точной настройки интенсивности горения дров.
Чугунная печь Invicta Ove лучше всего подходит для создания уютного уголка в Вашем доме. Она имеет невероятный дизайн, а также высокую производительность и экологичность.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Тип печи | Одноярусная |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Производитель | Invicta |
| Вес | 167 кг |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности | от 6,5 до 15 кВт |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Диаметр печи | 550 мм |
| Высота печи | 1310 мм |
| Площадь отапливаемого помещения | 55-120 м² |
| Максимальная длина полена | 33 см |
| Уровень выброса СО | 0,07% |
| Индекс производительности | 0.4 |
| Размер дров | 50 см |
| Объем отапливаемого помещения | 150 куб.м. |
- Цена: 129 032 ₴





