
Изготовлена в необычном этническом стиле. Ее уникальная конструкция и дизайн позволяет расположить печь-камин в центре комнаты. Эта оригинальная печь имеет двухстворчатую дверцу, прекрасно может работать также и с открытыми дверцами. В дверки вмонтировано огнестойкое стекло, которое может выдержать температуру до 750ºС.
Печь Pow-wow имеет систему двойного дожига газов, благодаря которой повышается качество отопления и уменьшается уровень выброса вредных газов в атмосферу.
Особенности печи Invicta Pow-wow:
- система обдува стекла, что предотвращает загрязнение экрана печи
- наличие дефлектора
- двойной дожиг
- наличие ограничителя - расколенные дрова не касаются стекла
- регулировка подачи воздуха
Печь-камин Invicta Pow-wow изготовлена из высококачественного чугуна, благодаря уникальным свойствам которого он является оптимальным материалом для эффективного накопления и подальшей отдачи тепла. А качественное литье обеспечивает надежную защиту от возможного возникновения трещин, а также возникновения пожара. Имеет высокий КПД (76 %) при достаточно малом расходе топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Производитель | Invicta |
| Вес | 194 кг |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1895 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности | от 9,5 до 21 кВт |
| Тип топки | Закрытая |
| Уровень выброса СО | 0,09% |
| Площадь отапливаемого помещения | 75-170 m² |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Диаметр снизу | 817 мм |
| Размер дров | 50 см |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Объем отапливаемого помещения | 185-420 м³ |
- Цена: 128 524 ₴








