
Печь INVICTA Bradford antracite
Вольностоящая печь Bradford – это компактный обогреватель из высококачественного чугуна от французского производителя INVICTA. Печь-камин создана по старинным технологиям европейских мастеров. Стенки агрегата покрыты эмалью.
Печка имеет такие характеристики:
- цвет - антрацыт;
- прямое стекло,
- от горящей древесины, защищено ограничителем,
- имеет воздушную завесу (система «чистое стекло»).
- стекло выдерживает накал температуры до 750ºС.
- система двойного дожига,
- система форсирования тяги
- ящик для золы
Качественное чугунное литье защищает стенки конструкции от микротрещин и возгорания. Печь быстро нагреваться. Продолжительность горения (без дозагрузки дров и вмешательства извне) составляет около 10 часов.
Компактные размеры печи позволяют ей отлично разместятся в небольших комнатах, дачных и загородных домиках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Тип печи | Одноярусная |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Вес | 172 кг |
| Производитель | Invicta |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 613 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| CO отношение | 0,13% |
| Плащадь нагрева | 45-110 м² |
| Объем нагрева | 120-270 м³ м3 |
| Индекс производительности | 0.8 |
| Концентрация пыли | 43 мг / Нм |
| Максимальная длина полена | 54 см |
| Подключение к дымоходу | верхнее, заднее |
| Мощность | от 6 до 13,5 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 80 264 ₴




