
Печь чугунная Invicta Modena
(желтая эмаль)
Для любителей ретро-стиля французская фирма Invicta изготовила модель чугунных печек Modena. Яркая, стильная печь-камин покрыта эмалью желтого цвета. Такая печь, кроме внешних, имеет прекрасные отопительные характеристики - чугун, из которого она изготовлена, обладает превосходным свойством накапливать, а также аккумулировать тепло для эффективной его отдачи. Печка оборудована режимом длительного горения, что позволяет работать достаточно длительное время, не спеша горя, без дополнительной загрузки топлива и вмешательства извне. Имеет двойные стенки.
Превосходное решение для отопления и украшения помещения. Печь Invicta Modena станет настоящей дизайнерской изюминкой интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Вес | 170 кг |
| Производитель | Invicta |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 741 мм |
| Ширина | 764 мм |
| Глубина | 508 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | верхенее, заднее |
| Диапазон мощности | от 6 до 13,5 кВт |
| Уровень выброса СО | 0,13% |
| Объем отапливаемого помещения | 120-270 м³ |
| Площадь отапливаемого помещения | 45-110 м² |
| Концентрация пыли | 43 мг / Нм |
| Максимальная длина полена | 50 см см |
| Цвет эмали | желтый |
| Стекло | прямое |
Информация для заказа
- Цена: 106 680 ₴




