Акция «Товары в подарок»Вы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Invicta Antaya»

Печь-камин Invicta Antaya
Стильная печь-камин Invicta Antaya расположена на аккуратной устойчивой ножке. Широкоформатное стекло открывает отличный обзор горящего огня. А чугун, из которого изготовлена печь-камин, имеет эффективную теплоотдачу и превосходные отопительные характеристики. Также благодаря его высокому качеству исключается появление микротрещин и прогорание печи.
Модный современный дизайн печи отлично подойдет к любому современному интерьеру. Печь-камин Invicta Antaya ломает все возможные стереотиры о том, какой должна быть печь.
Кроме отличных внешних характеристик, печь имеет прекрасную функциональность:
- система чистого горения (двойной дожиг газов) - обеспечивает полное сгорание топлива, повышает КПД и минимизирует выброс токсичных газов в окружающую среду.
- увеличенное время горения позволяет печи работать длительное время без дозагрузки дров.
- автоматическая очистка стекла, которая заключается в направленным на стекло потоком воздуха, который не позволяет саже и копоти оседать на нем. Благодаря этому можно без препятствий наслаждаться видом горящего пламени.
- регулировка подачи воздуха в камеру сгорания печи позволяет полностью контролировать процесс горения дров
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 899 мм |
| Ширина | 1051 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Основные | |
| Материал топки | Чугун |
| Производитель | Invicta |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Вес | 188 кг |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности | от 8 до 18 кВт |
| Уровень выброса СО | 0,1% |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Индекс производительности | 0.7 |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Назначение печи | Отопительная |
| Максимальный размер дров | 71 мм |
| Стекло | прямое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем отапливаемого помещения | 160-360 м³ |
| Цвет | антрацит |
| Площадь отапливаемого помещения | 65-145 м² |
| Подключение к дымоходу | верхнее, заднее |
Информация для заказа
- Цена: 114 046 ₴





