
Современный практичный дизайн, функциональность, качество, безопасность и экологичность – это те главные характеристики, которыми можно описать чугунную печь Invicta Pharos.
Обладает уникальной особенностью - способность вращаться на 360º вокруг своей оси. Данная печь-камин ламает все стереотипы.
Дверка оснащена большим термостойким стеклом с автоматической очисткой потоком воздуха. Жаростойкая стеклокерамика выдерживает нагрев до 770ºС. Печь Pharos также имеет отличные отопительные характеристики и способна обогреть помещение, которое имеет площадь до 145 м².
Высокое качество чугунного литья обеспечивает бесперебойную работу печи на протяжении долного времени. Оборудована системой двойного дожыга, которое увеличивает теплоемность печи, а также уменьшает выброс вредных газов в окружающую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 167.5 кг |
| Производитель | Invicta |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 531.5 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности | от 8 до 18 кВт |
| Площадь отапливаемого помещения | 65-145 м² |
| Максимальная длина полена | 40 см |
| Уровень выброса СО | 0,15% |
| Индекс производительности | 1 |
| Размер дров | 33 см |
| Объем отапливаемого помещения | 160 куб.м. |
- Цена: 134 112 ₴





