
Изготовлена печь-камин в необычном этническом стиле ,который напоминает жилище индейцев. Уникальная конструкция и изящный дизайн позволяет расположить ее даже в центре комнаты. Оборудована двухстворчатой дверцей с встроенными огнестойкими стеклами (рабочая температура до 750ºС). Стекла автоматически очищаются направленым потоком воздуха. Печь превосходно может работать также и с открытыми дверцами.
Печь Tipi оборудована системой чистого горения, благодаря которой значительно повышается качество отопления, а также уменьшается уровень выброса токсичных газов в окружающую среду.

Особенности печи Invicta Tipi:
- автоматическая очистка стекла
- наличие дефлектора
- двойной дожиг газов
- камера горения обшита вермикулитом.
- наличие ограничителя - защищает стекло от соприкасания с расколенными дровами
- регулировка подачи воздуха

Печь-камин Invicta Tipi изготовлена из чугуна высокого качества, благодаря уникальным свойствам которого это оптимальный материал для эффективного нагрева. А его качественное литье обеспечивает надежную защиту печи от возможного возникновения трещин, а также от возникновения пожара. Имеет высокий уровень КПД (78 %) при достаточно экономном расходе топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Тип печи | Одноярусная |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Производитель | Invicta |
| Вес | 143 кг |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1585 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности | от 6,5 до 15 кВт |
| Максимальная длина дров | 40 мм |
| Диаметр печи | 754 мм |
| Уровень выброса СО | 0,05% |
| Площадь отапливаемого помещения | 55-120 м² |
| Концентрация пыли | 32 мг / Nm³ |
| Индекс производительности | 0.4 |
| Размер дров | 33 см |
| Объем отапливаемого помещения | 135-300 м³ |
| Стекло | прямое |
- Цена: 127 000 ₴







