
Чугунная печь Invicta Mandor
Модель чугунной печи Mandor имеет современный дизайн. Симпатичная округлая форма отлично подойдет для дополнения интерьера небольшого загородного или дачного домика.
Печь-камин оборудована:
- чугунной съмной решеткой,
- зольным ящиком,
- системой двойного дожига,
- ограничителем (для защиты стекла),
- термостеклом с воздушной завесой (система «чистого стекла»).
Высококачественное чугунное литье печи защищает ее стенки от микротрещин и возможного возгорания. Обладает превосходными отопительными характеристиками, экономичная и практичная в эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Производитель | Invicta |
| Вес | 144 кг |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 852 мм |
| Глубина | 492 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности | от 8 до 18 кВт |
| Уровень выброса СО | 0,15% |
| Индекс производительности | 1 |
| Площадь отапливаемого помещения | 65-145 м² |
| Размер дров | 60 см |
| Объем отапливаемого помещения | 160-360 м³ |
Информация для заказа
- Цена: 80 264 ₴




