
Чугунная печь Invicta Gomont 1200
Модель Gomont 1200 от французского производителя Invicta – это печь-камин в строгом классическом стиле. Украсит как комнаты частных домов, так и офисные помещенья.
Печка оборудована:
- большим термостойким стеклом,
- ограничителем (для защиты стекла),
- зольным ящиком,
- съемной решеткой,
- системой двойного дожига для длительного горения (до 10 часов),
- регулировка подачи воздуха.
Чугун, из которого она изготовлена, значительно повышает прочность печи, защищает от микротрещин и возможного возгорания.
Печь достаточно быстро отапливает помещения. При экономном расходе топлива имеет высокий уровень КПД 75%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Тип печи | Одноярусная |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Производитель | Invicta |
| Вес | 128 кг |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 447.5 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности | 8-18 кВт |
| Уровень выброса СО | 0,10% |
| Площадь отапливаемого помещения | 65-145 м² |
| Индекс производительности | 0.6 |
| Размер дров | 45 см |
| Объем отапливаемого помещения | 160-360 м³ |
| Стекло | прямое |
Информация для заказа
- Цена: 66 040 ₴




