Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Invicta Altea»

Для любителей классики фирма «Invicta» представляет чугунную печь Altea. Это отличный вариант для дачи или маленького загородного домика.
Дровяная печь оснащена двумя системами подачи воздуха: нижней и верхней. Она достаточно экономична - для выработки 8 киловатт мощности необходимо около 2 кг дров (влажность, которых не более 20%) в час.
Оснащена чугунная печь:
- прямым термостеклом (выдерживает температуру до 750ºС),
- системой «чистое стекло» (воздушная завеса),
- ограничителем между горящими дровами и стеклом,
- выдвижным ящиком для золы,
- решеткой.
Материал конструкции чугун быстро накапливает и отдает тепло. Также защищает стенки печи от микротрещин и возгорания.
Invicta – это французская компания с многолетней репутацией. Создана была в 1926 году. Собственное чугунное литье позволяет ей производить очень качественную продукцию по довольно доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Тип печи | Одноярусная |
| Коэффициент полезного действия | 74.7 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Вес | 133 кг |
| Производитель | Invicta |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 744 мм |
| Ширина | 644 мм |
| Глубина | 556 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Плащадь нагрева | от 40 до 100 м² |
| CO соотношение | 0,11% |
| модуляция мощности | 5-12 кВт |
| Максимальная длина полена | 50 см |
| Индекс производительности | 0.8 |
| Подключение к дымоходу | верхнее, заднее |
| Концентрация пыли | 65 мг / Нм |
- Цена: 54 864 ₴





