
Чугунная печь Invicta Carolo
Красивая печь-камин для Вашего дома – это Carolo от Invicta.
Печь оснащена:
- системой воздушной завесы («чистое стекло»),
- решеткой,
- выдвижным зольным ящиком,
- жаростойким стеклом,
- дефлектором,
- системой двойного дожига.
- также присутствует регулировка подачи воздуха,
- ограничитель между горящими дровами и стеклом.
Подключить чугунную печь к дымоходу можно двумя способами - сверху или сзади печки.
Собственное чугунное литье французской компании Invicta позволяет ей производить очень качественную продукцию по достаточно доступной цене. В ее ассортименте широкий выбор каминных топок и печей, которые сделали ее популярной на мировом рынке агрегатов для отопления.
Качественное литье печек обеспечивают защиту от возникновения трещин, а также от возможного возгорания конструкций. А чугун быстро и очень эффективно накапливает, аккумулирует и отдает тепло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Тип печи | Одноярусная |
| Коэффициент полезного действия | 74.7 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Вес | 118 кг |
| Производитель | Invicta |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 439 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности | 5-12 кВт |
| Площадь отапливаемого помещения | 40 - 100 м² |
| Концентрация пыли | 65 мг / Нм |
| Индекс производительности | 0.8 |
| уровень выброса СО | 0,11% |
| Отделка печи | антрацит |
| Объем отапливаемого помещения | 130 куб.м. |
| Цвет печи | антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 49 784 ₴




