
Чугунная печь Invicta Samara
INVICTA Samara – это каминная печь выполнена в классическом стиле. Корпус конструкции изготовлен из высококачественного чугуна, который защищает ее от образования микротрещин и возможности возгорания. Оборудована печка застекленной дверцей. Стекло – жаростойкое и выдерживает температуру до 750ºС. Компактные размеры печи-камина не мешают ей быстро нагревать достаточно большие помещения.
Собственное чугунное литье позволяет французской компании Invicta производить качественную продукцию по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 72.2 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Производитель | Invicta |
| Вес | 107 кг |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 644 мм |
| Ширина | 634 мм |
| Глубина | 462 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности | от 4 до 9 кВт |
| Уровень выброса СО | 0,13% |
| Индекс производительности | 0.9 |
| Площадь отапливаемого помещения | 30-75 м² |
| Размер дров | 50 см |
| Цвет | антрацыт |
| Максимальная длина полена | 50 см |
| Объем отапливаемого помещения | от 80 до 180 м ³ |
| Подключение к дымоходу | верхнее, заднее |
Информация для заказа
- Цена: 45 720 ₴




