Одна из самых маленьких печей из серии Kratki. Но несмотря на довольно маленькие размеры, печь чугунная Koza K7 отлично способна отопить дома, площадью до 110 м2. Изготовлена из серого чугуна, марки 200. Печь имеет красивый классический дизайн, а рельэфный чугун прекрасно украсит интерьер Вашего дома . Достаточно большой экран позволяет наслаждаться пламенем.
Оборудована:
- регулятором для подачи воздуха, который позволяет контролировать процес горения.
- выдвижным зольником
- дефлектором (защитой дымохода от открытого огня).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 64 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Температура дыма из трубы | 315 град. |
| Вес | 79 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 536 мм |
| Высота | 557 мм |
| Глубина | 413 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Горючие сланцы, Бурый уголь |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | прямое |
Информация для заказа
- Цена: 27 990,80 ₴




