Дверцы чугунные со стеклом 250х360 мм
Главная функция дверцы со стеклом заключается в предотвращении выхода огня, искр, пепла и дыма из печи или камина в помещение. Они надежно закрывают открытый огонь, обеспечивая безопасность для окружающих, особенно для детей или домашних животных.
Особенности печной дверцы:
- изготовлена из качественного чугуна;
- имеют "холодную" ручку;
- окрашенные термостойкой краской.
- декоративный узор на рамке по периметру.
Дополнительные преимущества:
- Стекло на дверце печей и каминов придает эстетический эффект, поскольку позволяет наблюдать за пластом пламени и горячими углями внутри. Это создает уютную и привлекательную атмосферу в помещении, позволяя наслаждаться видом горящего огня.
- 100% Герметичность – дверца не пропускает воздух в камеру сгорания благодаря специальному огнеупорному шнуру, чем помогает экономить топливо, поскольку уменьшает потери тепла из-за отверстий.
- Уникальный орнамент прекрасно дополнит внешний вид любой печи.
Характеристики:
| Внешний размер Ш х В | 36 х 25 см |
| Посадочный размер Ш х В | 31,5 х 20,5 см |
| Толщина рамы и дверец | 6 мм |
| Вес дверец в сборе | 7,800 кг |
| Герметичность | 100%, наличие уплотнительного шнура по всему периметру дверец |
| Толщина шнура | 6 мм |
| Размер внутреннего отверстия Ш х В | 30 х 19,4 см |
| Материал | Чугун. Марка СЧ-20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 588 ₴








