Дверцы для печи из чугуна со стеклом 300х300 мм
Дверки классического дизайна, квадратные. Рамка имеет декоративный орнамент по периметру. Дверцы со стеклом создают барьер в печи, позволяющий контролировать процесс горения и предотвращает распространение огня, искр, угольков и вредных испарений.
Особенности печной дверцы со стеклом :
- изготовлена из качественного чугуна;
- имеют "холодную" ручку;
- окрашенные термостойкой краской.
Дополнительные преимущества:
- Герметичность – достигается размещением по всему периметру специального уплотнительного огнестойкого шнура.
- Уникальный орнамент прекрасно дополнит внешний вид практически любой печи.
- Стекло на дверце печи позволяет наблюдать за огнем и пламенем внутри. Это создает уютную и привлекательную атмосферу в помещении и позволяет контролировать процесс горения и степень отопления.
Характеристики:
| Внешний размер Ш х В | 30 х 30 см |
| Посадочный размер Ш х В | 25,5 х 25,5 см |
| Толщина рамы и дверец | 6 мм |
| Вес дверец в сборе | 7,300 кг |
| Герметичность | 100%, наличие уплотнительного шнура по всему периметру дверец |
| Толщина шнура | 6 мм |
| Размер внутреннего отверстия Ш х В | 24,5 х 24,5 см |
| Материал | Чугун. Марка СЧ-20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 588 ₴







