Во время производства Термостойкий скотч (термоскотч) до 350°С в его состав добавляют особый слой клея, который придает данному скотчу превосходную термостойкость (до 350°С), а также долговечность. Фольгированный скотч просто необходим для правильного и качественного монтажа различных теплоизоляционных материалов. Он предназначен, чтоб не допустить теплопотери из-за стыков на огнеупорных конструкциях.
Технические характеристики:
| Общая толщина: | 0,09 мм |
| Толщина алюминия: | 0,05 мм |
| Сила разрушения: | 35 Н / см |
| Удлинение при разрыве: | 11% |
| Адгезия к стали: | 3 Н / см |
| Рабочая температура: | От -20 ° C до + 200 ° C / + 350 ° C кратковременный темп (30 минут) |
| Температура для использованя: | 0 ° C до + 40 ° C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 50 м |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Толщина | 0.09 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 75 |
| Размер | 50мм х 50м |
| Максимальная рабочая температура | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 60 960 ₴



