Колено двухпозиционное регулированное (2мм) от 0° до 45°
Колено используется для подключения каминных топок и печей к дымоходу. Секции колена надежно фиксируются с помощью специальных зажимов. Материал: низколегированная сталь. Изделие окрашено черной термостойкой краской, толщина металла 2 мм.
| Материал | низколегированная сталь |
| Толщина стали | 2 мм |
| Температура нагрева | 1000 °С |
| Производитель | Parkanex |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkanex |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная температура дымовых газов | 1000 град. |
| Область применения дымохода | Камины, Печи |
| Толщина материала | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 2мм |
| Диаметр дымохода | 200мм |
Информация для заказа
- Цена: от 960,12 ₴







