Шибер с короткой рукояткой (2мм)
Шибер (заслонка) изготавливается из листовой жаростойкой стали с черным покрытием (ST 1303) толщиной 2мм, выдерживающей максимальную температуру 1000 °C. Заслонка предназначена для эффективного регулирования дымовых потоков газа в камине, печи или каминной топке. Также он позволяет значительно экономнее израсходовать дрова. Имеет короткую рукоять.
| Материал | низколегированная сталь |
| Толщина стали | 2 мм |
| Температура нагрева | 1000 °С |
| Производитель | Parkanex |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkanex |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250.0 |
| Диаметр дымохода | 130мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 2мм |
| Максимальная температура дымовых газов | 1000 град. |
| Цвет | Черный |
| Область применения дымохода | Камины, Печи, Котлы |
| Толщина материала | 2 |
Информация для заказа
- Цена: от 868,68 ₴








