Шибер для регулирования тяги трубы с длинной рукояткой (2мм)
Шибер (заслонка) изготавливается из листовой жаростойкой стали с черным покрытием (ST 1303) толщиной 2мм, выдерживающей максимальную температуру 1000 °C. Заслонка предназначена для эффективного регулирования дымовых потоков газа. Также он позволяет значительно экономнее израсходовать дрова.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bertrams |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная температура дымовых газов | 1000 град. |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 2мм |
| Диаметр дымохода | 250мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 514,60 ₴



