Самая большая из печей серии Kratki. Красивая, мощная печь чугунная Koza K9 отлично способна отопить дома, площадью до 150 м2. Изготовлена из серого чугуна, марки 200. Печь имеет красивый классический дизайн, а рельэфный чугун прекрасно украсит интерьер Вашего дома . Печь оборудована тремя жаропрочными стеклами, которые позволяет наслаждаться горящим пламенем в полной мере.
Основные характеристики:
- регулятором для подачи воздуха, который позволяет контролировать процес горения.
- выдвижным зольником
- дефлектором (защитой дымохода от открытого огня).
- подключение к дымоходу возможно двумя способами - верхнее и заднее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Чугун |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 766 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 546 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Бурый уголь |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость нагревания воздуха | 1 |
| КПД | 78% уголь |
| Толщина материала топки | 6 |
| Подключение к дымоходу | верхнее, заднее |
Информация для заказа
- Цена: 52 120,80 ₴



Отправка с 16 мая 2026
