Чугунная духовка для печей
Материал изготовления:
- Корпус духовки изготовлен из стали (2мм толщина).
- Дверца вылита из чугуна (6-7мм толщины).
- Подойдет для любого дизайна печи.
Дополнения:
Дверцы духовки прямоугольной формы. С удобной ручкой для открывания.
Характеристики:
| Внешний размер Ш х В | 36 х 25 см |
| Посадочный размер Ш х В | 32 х 21 см |
| Толщина рамы и дверец | 6 мм |
| Вес | 18,340 кг |
| Герметичность | 100%, наличие уплотнительного шнура по всему периметру дверец |
| Толщина шнура | 6 мм |
| Глубина духовки | 40,5 см |
| Ширина духовки | 32 |
| Высота духовки | 21 |
| Размер нержавеющей полки | 30 х 40 см |
| Толщина корпуса духовки | 2 мм |
| Размер внутреннего отверстия Ш х В | 30 х 19,4 см |
| Материал дверок | Чугун. Марка СЧ-20 |
| Материал корпуса духовки | Сталь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Тип комплектующего | Духовка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 382 ₴








