Колосниковая решетка - это один из элементов гарнитуры для печей и каминов. Изготовлена из качественного чугуна.
Ее устанавливают прорезями вдоль топливника. Между краями решетки и кирпичами кладки оставляют зазор не менее 5 мм для расширения решетки при нагревании.
Характеристики:
| Внешний размер Ш х В | 30 х 30 см |
| Толщина | 2,1 мм |
| Вес | 8,590 кг |
| Расстояние между ребрами | 1,3 мм |
| Материал | Чугун. Марка СЧ-20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Тип комплектующего | Колосниковая решетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 149,60 ₴







