Дверцы для печи из чугуна 250х360 мм
Классические дверцы для печей. Дополнены декоративным орнаментом по всему периметру. Дверца изготовлена из высококачественного чугуна с дополнительным уплотнительным шнуром который обеспечивает герметичность топки.
Особенности печной дверцы:
- изготовлена из качественного чугуна;
- имеют "холодную" ручку;
- окрашенные термостойкой краской.
Дополнительные преимущества:
- Герметичность – дверца не пропускает воздух в камеру сгорания. Дополнена по всему периметру специальным уплотнительным шнуром.
- Уникальный орнамент прекрасно дополнит внешний вид любой печи.
Характеристики:
| Внешний размер Ш х В | 35,5 х 24,5 см |
| Посадочный размер Ш х В | 30,2 х 19,6 см |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Размер видимого стекла Ш х В | 24,5 х 13,7 см |
| Размер стекла Ш х В | 25,7 х 15 см |
| Стекло: | прямое, огнеупорная стеклокерамика Robax +750°C |
| Толщина рамы и дверец | 6 мм |
| Вес дверец в сборе | 7,075 кг |
| Герметичность | 100%, наличие уплотнительного шнура по всему периметру дверец |
| Толщина шнура | 6 мм |
| Толщина шнура под стеклом | 2 х 10 мм |
| Размер внутреннего отверстия Ш х В | 29 х 18 см |
| Материал | Чугун. Марка СЧ-25 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 080 ₴









