Чугунная духовка для печей
Материал изготовления:
- Корпус духовки изготовлен из стали (2мм толщина).
- Дверца вылита из чугуна (6-7мм толщины).
- Подойдет для любого дизайна печи.
Дополнения:
Дверцы духовки красивой арочной формы. С удобной ручкой для открывания.
Характеристики:
| Внешний размер Ш х В | 50 х 45 см |
| Посадочный размер Ш х В | 43,5 х 38 см |
| Толщина рамы и дверец | 6 мм |
| Вес | 35,5 кг |
| Герметичность | 100%, наличие уплотнительного шнура по всему периметру дверец |
| Толщина шнура | 6 мм |
| Глубина духовки | 41 см |
| Ширина духовки | 43 |
| Высота духовки | 38 |
| Размер нержавеющей полки | 41 х 40 см |
| Толщина корпуса духовки | 2 мм |
| Размер внутреннего отверстия Ш х В | 41,4 х 36,3 см |
| Толщина нержавеющей шуфляды | 1 мм |
| Материал дверок | Чугун. Марка СЧ-20 |
| Материал корпуса духовки | Сталь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Тип комплектующего | Духовка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 17 780 ₴












