Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь чугунная Plamen Tara»
Современная чугунная печка Plamen Tara
Печь Plamen Tara - производитель Хорватия. Дизайн выполнен в современном но спокойном стиле. Печка полностью готова к работе. Ее достаточно подключить к дымоходу и можно наслаждаться теплом.
Материал производства:
- высококачественный чугун - залог долговечной и бесперебойной работы; Обеспечивает долгие годы бесперебойной работы, не подвержен деформации, имеет свойство накапливать тепло и раздавать его даже после завершения работы.
Дополнения и преимущества:
- под топочной камерой находится выдвижной, очень вместительный зольный ящик;
- под ящиком зольника есть регулятор подачи воздуха;
- регулятор нужен для прохождение воздуха через зольник и колосниковой решетки в направлении топлива. Первичный воздух необходим для эффективного процесса сгорания. Вы самостоятельно сможете скорректировать скорость сгорания;
- продукт разработан, изготовлен и испытан в соответствии с европейскими стандартами;
Обзор горящего огня:
- прямое, очень большое стекло в дверках выдерживает температуру до 700 °С;
- уплотнительный шнур по всему периметру дверцы обеспечит герметичность при закрывании, также шнур присутствует на зольнике;
- большая, удобная чугунная ручка для открывания дверок;
- есть функция автоматического очищения стеклокерамики от частичек копоти и сажи (попадание воздуха сквозь верхнюю часть стекла). Сохраняет его прозрачный вид даже во время активной работы камина, и вы сможете насладится видом живого огня в полной мере;
Особенность печи:
- система вторичного дожигания газов повышает КПД камина и обеспечит более чистое и экологичное сжигания топлива;.
- цвет печи черный.
Способ подключения к дымоходу:
- в верхнем положении. Ø 120 мм.
В комплекте:
- кочерга;
- прихватка.
Печь дополнена патрубком для подачи воздуха снаружи (с улицы). Если высота дымохода имеет менее 6 метров, мы рекомендуем обязательно использовать патрубок для подключения воздуха, для более эффективной работы печи.

Характеристики:
| Размеры (Ш x В x Г): | 383 x 858 x 377 мм |
| Номинальная мощность: | 6 кВт |
| Максимальная мощность: | 8 кВт |
| Вес: | 85 кг |
| Отапливаемое помещение (м3) | 120 |
| Диаметр дымохода: | 120 мм |
| Размеры установки для сжигания (Ш): | 200 x 304 мм |
| Печные размеры (Ш х В х Г) | 355 х 300 х 260 мм |
| Эффективность КПД: | 84 % |
| Норма: | EN 13240 |
| Энергоэффективность | A + |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 85 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 383 мм |
| Высота | 858 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 300 мм |
| Высота топочной дверцы | 355 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 29 464 ₴









