Колосниковая решетка - это один из элементов гарнитуры для печей и каминов. Изготовлена из качественного чугуна.
Ее устанавливают прорезями вдоль топливника. Между краями решетки и кирпичами кладки оставляют зазор не менее 5 мм для расширения решетки при нагревании.

Характеристики:
| Внешний размер Ш х В | 55 х 38 х 15 см |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 12,15 кг |
| Материал | Чугун. Марка СЧ-20 |
| Высота ручки: | 100 мм |
| Ширина ручки: | 200 мм |
| Ширина между ручками: | 510 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Тип комплектующего | Колосниковая решетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 080 ₴











