Плита варочная для печей из чугуна VVK
Состоит из:
- литой чугунной плиты, на задней части дополненной ребрами жесткости;
- двух, разборных конфорок с разными диаметрами.
- качественный чугун имеет прекрасные теплонакопительные свойства. Стойкий к воздействию высокой температуры.
Характеристики:
| Размер всей плиты с поручнем: | 547 х 465 мм |
| Размер плиты без поручня: | 460 х 465 мм |
| Диаметр конфорки: | 265 мм |
| Вес всей плиты: | 15 кг |
| Толщина литого чугуна: | 6 мм |
Вы можете купить высококлассное чугунное литье для Вашей печи по доступной цене сделав заказ онлайн в нашем интернет-магазине, или связавшись с нашим менеджером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Тип комплектующего | Варочная поверхность |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всей плиты | 10 кг |
| Диаметр конфорки | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 160 ₴










