Плита из чугуна варочная VVK
Состоит из:
- литой чугунной плиты, на задней части дополненной ребрами жесткости;
- двух, разборных конфорок с разными диаметрами.
- качественный чугун имеет прекрасные тепло-накопительные свойства. Стойкий к воздействию высокой температуры.
Характеристики:
| Размер всей плиты с поручнем: | 547 х 700 мм |
| Размер плиты без поручня: | 460 х 700 мм |
| Диаметр конфорок: | 263 мм и 209 мм |
| Вес всей плиты: | 15 кг |
| Толщина литого чугуна: | 6 мм |
Вы можете купить высококлассное чугунное литье для Вашей печи по доступной цене сделав заказ онлайн в нашем интернет-магазине, или связавшись с нашим менеджером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Тип комплектующего | Варочная поверхность |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр конфорки | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 240 ₴











