Дверцы чугунные для печи или камина 505 х 355 мм
Дверки красивой арочной формы. Дополнены декоративным орнаментом по всему периметру. Дверца изготовлена из высококачественного чугуна с дополнительным уплотнительным шнуром который обеспечивает герметичность топки.
Особенности печной дверцы:
- изготовлена из качественного чугуна;
- имеют "холодную" ручку;
- окрашенные термостойкой краской.
Дополнительные преимущества:
- Герметичность – дверца не пропускает воздух в камеру сгорания. Дополнена по всему периметру специальным уплотнительным шнуром.
- Уникальный орнамент прекрасно дополнит внешний вид любой печи.

Характеристики:
| Внешний размер Ш х В | 50,5 х 35,5 см |
| Посадочный размер Ш х В | 43 х 28 см |
| Толщина рамы и дверец | 6 мм |
| Вес дверец в сборе | 17,45 кг |
| Герметичность | 100%, наличие уплотнительного шнура по всему периметру дверец |
| Толщина шнура | 6 мм |
| Размер внутреннего отверстия Ш х В | 40,6 х 26,7 см |
| Материал | Чугун. Марка СЧ-20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Вес | 18.55 кг |
| Ширина | 50,5 см |
| Высота | 35.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 176 ₴











