Дверца для зольника чугунная 250х130 мм
Зольная дверка для камина или печи. Дополнена декоративным орнаментом по всему периметру. Выполнена из качественного чугуна с дополнительным уплотнительным шнуром который обеспечивает герметичность топки.
Особенности каминной дверцы:
- изготовлена из высококачественного чугуна и обладает длительным сроком эксплуатации;
- имеют "холодную" ручку;
- тонирована термостойкой краской.
Дополнительные преимущества:
- Герметичность – дверца не пропускает воздух в камеру сгорания. Дополнена по всему периметру специальным уплотнительным шнуром.
Характеристики:
| Внешний размер Ш х В | 25 х 13 см |
| Посадочный размер Ш х В | 20,5 х 9 см |
| Вес дверец в сборе | 3,840 кг |
| Герметичность | 100%, наличие уплотнительного шнура по всему периметру дверец |
| Толщина шнура | 6 мм |
| Материал | Чугун. Марка СЧ-25 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 676,40 ₴











