Дверцы для печи из чугуна 250х250 мм
Дверки классической квадратной формы. Дополнены декоративным орнаментом по всему периметру. Дверца изготовлена из высококачественного чугуна с дополнительным уплотнительным шнуром который обеспечивает герметичность топки.
Особенности печной дверцы:
- изготовлена из качественного чугуна;
- имеют "холодную" ручку;
- окрашенные термостойкой краской.
Дополнительные преимущества:
- Герметичность – дверца не пропускает воздух в камеру сгорания. Дополнена по всему периметру специальным уплотнительным шнуром.
- Уникальный орнамент прекрасно дополнит внешний вид любой печи.
Характеристики:
| Внешний размер Ш х В | 25 х 25 см |
| Посадочный размер Ш х В | 19 х 19 см |
| Толщина рамы и дверец | 6 мм |
| Вес дверец в сборе | 6,180 кг |
| Герметичность | 100%, наличие уплотнительного шнура по всему периметру дверец |
| Толщина шнура | 6 мм |
| Размер внутреннего отверстия Ш х В | 17,7 х 17,7 см |
| Материал | Чугун. Марка СЧ-25 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Состояние | Новое |
| Вес | 18.55 кг |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 286 ₴









