Плита чугунная для печей
Состоит из:
- литой чугунной плиты, на задней части дополненной ребрами жесткости;
- разборных конфорок - 3-ех разных диаметров.
- Одной прямоугольной конфорки.
Тонирована термостойкой краской темного цвета.
Характеристики:
| Размер чугунной плиты | 56 х 84 см |
| Размер прямоугольной (вставляемой) меньшей плиты | 44.5× 58.5 см |
| Размер наименьшей прямоугольной конфорки | 10 х 26 см |
| Диаметр большой круглой конфорки: | 33,5 см |
| Диаметр меньшей круглой конфорки | 20 см |
| Диаметр самой маленькой круглой конфорки | 12 см |
| Вес всей плиты | 17 кг |
| Толщина чугунного литья | 6 мм |
Вы можете купить высококлассное чугунное литье для Вашей печи по доступной цене сделав заказ онлайн в нашем интернет-магазине, или связавшись с нашим менеджером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Варочная поверхность |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всей плиты | 17 кг |
| Размер чугунной плиты | 56 х 84 см |
| Диаметр конфорки | 33,5 см |
| Диаметр меньшей конфорки | 20 см |
| Диаметр наименьшей конфорки | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 780 ₴






