Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Плита чугунная для печи»
Плита печная из чугуна
Состоит из:
- литой чугунной плиты, на задней части дополненной ребрами жесткости;
- одной, разборной конфорки.
Характеристики:
| Размер плиты: | 58,5 х 45,0 см |
| Диаметр конфорки: | 24 см |
| Вес всей плиты: | 10 кг |
| Толщина литого чугуна: | 6 мм |
Вы можете купить высококлассное чугунное литье для Вашей печи по доступной цене сделав заказ онлайн в нашем интернет-магазине, или связавшись с нашим менеджером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Варочная поверхность |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всей плиты | 10 кг |
| Размер чугунной плиты | 58,5 х 45,0 |
| Диаметр конфорки | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 160 ₴











