Задняя стенка для печи или камина
Плита с рифленой поверхность. Изготовлена полностью из чугуна, и обеспечит надежность в использовании на долгое время. Окрашена термостойкой краской, темного цвета.
Подходит к разным моделям каминных топок.
Размеры:
| Материал: | Чугун. Марка СЧ-20 |
| Внешний размер: | 46 х 35,5 см |
| Толщина: | 12 мм |
| Вес: кг | 12,10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 46 см х 35,5 см х 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | VVK |
Информация для заказа
- Цена: 4 572 ₴






