Дверца для зольника из чугуна 300х145 мм
Зольная дверка для камина или печи. Выполнена в очень стильном дизайне из качественного чугуна с дополнительным уплотнительным шнуром который обеспечивает полную герметичность.
Особенности каминной дверцы:
- изготовлена из высококачественного чугуна;
- имеют "холодную" ручку;
- отверстия с регуляцией подачи воздуха;
- окрашена термостойкой краской.
Дополнительные преимущества:
- Герметичность – дверца не пропускает воздух в камеру сгорания. Дополнена по всему периметру специальным уплотнительным шнуром.
- Дверца имеет регулируемый приток воздуха. Вы можете управлять мощностью камина и откорректировать расходом дров.
Характеристики:
| Внешний размер Ш х В | 30 х 14.5 см |
| Посадочный размер Ш х В | 25,5 х 10 см |
| Толщина рамы и дверец | 6 мм |
| Вес дверец в сборе | 6,170 кг |
| Герметичность | 100%, наличие уплотнительного шнура по всему периметру дверец |
| Толщина шнура | 6 мм |
| Размер внутреннего отверстия Ш х В | 24 х 8,6 см |
| Материал | Чугун. Марка СЧ-20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 14.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 810 ₴












