Акция «Товары в подарок»Вы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная двухстворчатая дверца с арочными стеклами 60 х 55 см»
Дверцы для камина чугунные двухстворчатые с арочным стеклом 600х550 мм
Каминная дверца квадратной формы с двумя дверками арочной формы. Дополнена декоративным орнаментом по всех внешних краях. Обе дверки открываются. Выполнена из качественного чугуна с
дополнительным уплотнительным шнуром который обеспечивает герметичность топки.
Особенности каминной дверцы:
- изготовлена из высококачественного чугуна;
- используется жаростойкая стеклокерамика;
- имеет "холодную" ручку;
- отверстия с регуляцией подачи воздуха;
- окрашена термостойкой краской.
Дополнительные преимущества:
- Герметичность – дверца не пропускает воздух в камеру сгорания. Дополнена по всему периметру специальным уплотнительным шнуром.
- Дверца имеет регулируемые нижний приток воздуха. Вы можете управлять мощностью камина и откорректировать расходом дров.
Стекло чугунной дверцы для камина
- В дверке для камина используется термостойкая стеклокерамика, которая выдерживает температурный накал до 750 градусов.
В комплект входит:
• застекленные дверцы встроенные в раму. Ручки для открывания и для регулирования воздуха.

Характеристики:
| Тип литья: | дверка для камина или печи |
| Материал: | Чугун. Марка СЧ-20 |
| Цвет: | черный |
| Количество дверок: | 2 |
| Регулировка экономичного расхода топлива | есть |
| Стекло: | прямое, огнеупорная стеклокерамика Robax +750°C |
| Внешний размер: Ш х В см | 60 х 55 |
| Посадочный размер: Ш х В см | 47,5 х 52,5 |
| Толщина стекла: | 4 мм |
| Размеры видимого стекла: Ш х В см | 22 х 34,5/22 х 34,5 |
| Размеры стекла: Ш х В см | 24 х 40/24 х 40 |
| Толщина рамы и дверец: | 6 мм |
| Вес дверец в сборе: кг | 23,60 |
| Герметичность: | 100%, наличие уплотнительного шнура по всему периметру дверец |
| Толщина шнура: ø | 6 мм |
| Толщина шнура под стеклом: | 2 х 10 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 167,60 ₴







