Дверца для зольника чугунная 400х145 мм
Зольная дверка для камина или печи. Дополнена декоративным орнаментом по всех внешних краях. Выполнена из качественного чугуна с дополнительным уплотнительным шнуром который обеспечивает герметичность топки.
Особенности каминной дверцы:
- изготовлена из высококачественного чугуна;
- имеют "холодную" ручку;
- отверстия с регуляцией подачи воздуха;
- окрашена термостойкой краской.
Дополнительные преимущества:
- Герметичность – дверца не пропускает воздух в камеру сгорания. Дополнена по всему периметру специальным уплотнительным шнуром.
- Дверца имеет регулируемые приток воздуха. Вы можете управлять мощностью камина и откорректировать расходом дров.

Характеристики:
| Внешний размер Ш х В | 40 х 14,5 см |
| Посадочный размер Ш х В | 36,5 х 10,5 см |
| Толщина рамы и дверец | 6 мм |
| Вес дверец в сборе | 9 кг |
| Герметичность | 100%, наличие уплотнительного шнура по всему периметру дверец |
| Толщина шнура | 6 мм |
| Размер внутреннего отверстия Ш х В | 34,5 х 9 см |
| Материал | Чугун. Марка СЧ-20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 14.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 588 ₴









