Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная дверца со стеклом для камина 40 х 40 см»
Дверцы для камина или печи чугунные 400х400 мм
Дверцы классической квадратной формы. Дополнены декоративным орнаментом по всех внешних краях. Выполнена из качественного чугуна с дополнительным уплотнительным шнуром который обеспечивает герметичность топки.
Особенности каминной дверцы:
- изготовлена из высококачественного чугуна;
- используется жаростойкая стеклокерамика;
- имеют "холодную" ручку;
- отверстия с регуляцией подачи воздуха;
- окрашенные термостойкой краской.
Дополнительные преимущества:
- Герметичность – дверца не пропускает воздух в камеру сгорания. Дополнена по всему периметру специальным уплотнительным шнуром.
- Дверца имеет регулируемые нижний приток воздуха. Вы можете управлять мощностью камина и откорректировать расходом дров.
Стекло чугунной дверцы для камина
- В дверке для камина используется термостойкая стеклокерамика, которая выдерживает температурный накал до 750 градусов.
В комплект входит:
• застекленная дверка, встроенная в раму. Ручка для открывания и ручки для регулирования воздуха.

Характеристики:
| Внешний размер Ш х В | 40 х 40 см |
| Посадочный размер Ш х В | 32 х 32 см |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Размер видимого стекла Ш х В | 27 х 20 см |
| Размер стекла Ш х В | 30,5 х 23 см |
| Стекло: | прямое, огнеупорная стеклокерамика Robax +750°C |
| Толщина рамы и дверец | 6 мм |
| Вес дверец в сборе | 12,85 кг |
| Герметичность | 100%, наличие уплотнительного шнура по всему периметру дверец |
| Толщина шнура | 6 мм |
| Толщина шнура под стеклом | 2 х 10 мм |
| Размер внутреннего отверстия Ш х В | 30,5 х 30,5 см |
| Материал | Чугун. Марка СЧ-20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 652 ₴













