Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная дверца арочная для камина 50 х 45 см»
Арочные дверцы для камина чугунные 500х450 мм
Каминная дверца имеет арочную, полукруглую форму. Дополнена декоративным орнаментом по всех внешних краях. Выполнена из качественного чугуна с дополнительным уплотнительным шнуром который обеспечивает герметичность топки.
Особенности каминной дверцы:
- изготовлена из высококачественного чугуна;
- используется жаростойкая стеклокерамика;
- имеют "холодную" ручку;
- отверстия с регуляцией подачи воздуха;
- окрашенные термостойкой краской.
Дополнительные преимущества:
- Герметичность – дверца не пропускает воздух в камеру сгорания. Дополнена по всему периметру специальным уплотнительным шнуром.
- Дверца имеет регулируемые нижний приток воздуха. Вы можете управлять мощностью камина и откорректировать расходом дров.
Стекло чугунной дверцы для камина
- В дверке для камина используется термостойкая стеклокерамика, которая выдерживает температурный накал до 750 градусов.
В комплект входит:
• застекленная дверка встроенная в раму. Ручка для открывания и ручки для регулирования воздуха.
Характеристики:
| Внешний размер Ш х В | 50 х 45 см |
| Посадочный размер Ш х В | 43 х 38 см |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Размер видимого стекла Ш х В | 39 х 27 см |
| Размер стекла Ш х В | 41 х 29,5 см |
| Стекло: | прямое, огнеупорная стеклокерамика Robax +750°C |
| Толщина рамы и дверец | 6 мм |
| Вес дверец в сборе | 15,5 кг |
| Герметичность | 100%, наличие уплотнительного шнура по всему периметру дверец |
| Толщина шнура | 6 мм |
| Толщина шнура под стеклом | 2 х 10 мм |
| Размер внутреннего отверстия Ш х В | 41,5 х 36,7 см |
| Материал | Чугун. Марка СЧ-20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Вес | 14.7 кг |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 684 ₴











