Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печные дверцы из чугуна 54 х 44 см»
Дверцы для печи чугунные 540х440 мм
Каминная дверца квадратной формы. Прекрасно дополнит любой дизайн камина. Выполнена из
качественного чугуна с дополнительным уплотнительным шнуром который обеспечивает герметичность топки.
Особенности каминной дверцы:
- изготовлена из высококачественного чугуна;
- используется жаростойкая стеклокерамика;
- имеют "холодную" ручку;
- отверстия с регуляцией подачи воздуха;
- окрашена термостойкой краской.
Дополнительные преимущества:
- Герметичность – дверца не пропускает воздух в камеру сгорания. Дополнена по всему периметру специальным уплотнительным шнуром.
- Дверца имеет регулируемые нижний приток воздуха. Вы можете управлять мощностью камина и откорректировать расходом дров.
Стекло чугунной дверцы для камина
- В дверке для камина используется термостойкая стеклокерамика, которая выдерживает температурный накал до 750 градусов.
В комплект входит:
• застекленная дверка, встроенная в раму. Ручка для открывания и ручки для регулирования воздуха.

Характеристики:
| Внешний размер Ш х В | 54 х 44 см |
| Посадочный размер Ш х В | 49,5 х 39,5 см |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Размер видимого стекла Ш х В | 43,5 х 27 см |
| Размер стекла Ш х В | 46 х 28 см |
| Стекло: | прямое, огнеупорная стеклокерамика Robax +750°C |
| Толщина рамы и дверец | 6 мм |
| Вес дверец в сборе | 17,70 кг |
| Герметичность | 100%, наличие уплотнительного шнура по всему периметру дверец |
| Толщина шнура | 6 мм |
| Толщина шнура под стеклом | 2 х 10 мм |
| Размер внутреннего отверстия Ш х В | 47,5 х 38 см |
| Материал | Чугун. Марка СЧ-20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Вес | 19 кг |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 700 ₴












