Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь Plamen 850 Glas белая»
Отопительная печка с варочной поверхностью Plamen 850 Glas белого цвета
Отопительный продукт хорватского производства. Подходит для обогрева разных помещение. Дизайн - современный. Сочетает в себе возможность эффективного обогрева и приготовления пищи на дровах.
Материал производства:
- элементы, которые больше всего подвержены воздействию огня сделаны из чугуна - залог долговечной и бесперебойной работы; Обеспечивает долгие годы бесперебойной работы, не подвержен деформации, имеет свойство накапливать тепло и раздавать его даже после завершения работы.
- боковые части произведены из эмалированной стали.
Дополнения и преимущества:
- есть задвижка для регулирования потока поступающего воздуха (на отделении топочной камеры);
- система длительного горения позволит значительно сократить расход топлива;
- для легкой и быстрой очистки от золы и пепла предусмотрен зольник (находится под чугунной колосниковой решеткой);
- в камере горения есть ограничитель древесины;
- продукт разработан, изготовлен и испытан в соответствии с европейскими стандартами;
Обзор горящего огня:
- небольшое обзорное стекло в дверках выдерживает температуру до 700 °С;
- уплотнительный шнур по всему периметру дверцы обеспечит герметичность при закрывании;
- большая, удобная чугунная ручка для открывания;
- есть функция автоматического очищения стеклокерамики от частичек копоти и сажи (наличие специальной пластины с зазорами в верхней части дверок). Сохраняет его прозрачный вид даже во время активной работы камина, и вы сможете насладится видом живого огня в полной мере;
Особенность печи:
- наличие духового шкафа с терморегулятором;
- есть противень и решетка для приготовления разных блюд;
- нижний, большой ящик может использоваться для складирования дров, или посуды и разной кухонной утвари;
- присутствует специальный поручень полотенце-сушитель;
- конфорки - разборные;
- шибер позволяет регулировать тягу.
Способ подключения к дымоходу:
- в заднем или в верхнем положении. Ø 120 мм.
Расход топливных ресурсов:
- дрова или древесные брикеты - при одной загрузке примерно 4-5 кг.
Характеристики:
| Размеры (Ш x В x Г): | 845 х 838 х 594 мм |
| Номинальная мощность: | 8 кВт |
| Максимальная мощность: | 11 кВт |
| Вес: | 121 кг |
| Отапливаемое помещение (м3) | 160 |
| Диаметр дымохода: | 120 мм |
| Размеры установки для сжигания (Ш): | 180 х 165 мм |
| Печные размеры (Ш х В х Г) | 250 х 300 х 450 мм |
| Размеры духовки (В х Ш х Г): | 400 х 300 х 450 мм |
| Эффективность КПД: | 71,5 % |
| Норма: | EN 13240 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 71.5 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 121 кг |
| Состояние | Новое |
| Сторона підключення | |
| Виберіть сторону підключення димоходу | L(left) Ліве підключення |
Информация для заказа
- Цена: 52 832 ₴











