Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь отопительная Plamen Maestral N красная эмаль»
Печь для дома или дачи Plamen Maestral N красного цвета
Изготовлена на хорватском предприятии. Дизайн данной модели очень современный, с прямыми линиями. Такая печь прекрасно подходит для любого интерьера.
Материал производства:
- элементы, которые больше всего подвержены воздействию огня - чугунные, залог долговечной и бесперебойной работы; Обеспечивает долгие годы эксплуатации, не подвержен деформации, имеет свойство накапливать тепло и раздавать его даже после завершения работы.
Дополнения и преимущества:
- верхняя плоская поверхность с подвижной конфоркой может использовать для разогрева напитков;
- есть круглый регулятор потока поступающего воздуха;
- система длительного горения позволит значительно сократить расход топлива;
- для легкой и быстрой очистки от золы и пепла предусмотрен зольник (находится под съемной, чугунной колосниковой решеткой);
- есть ограничитель древесины;
- ручка для открывания дверки очень оригинальная;
- продукт разработан, изготовлен и испытан в соответствии с европейскими стандартами;
Обзор горящего огня:
- большое обзорное стекло в дверках выдерживает температуру до 700 °С;
- уплотнительный шнур по всему периметру дверцы обеспечит герметичность при закрывании;
- есть функция автоматического очищения стеклокерамики от частичек копоти и сажи (наличие специальной пластины с зазорами в верхней части дверок). Сохраняет его прозрачный вид даже во время активной работы камина, и вы сможете насладится видом живого огня в полной мере;
Способ подключения к дымоходу:
- в верхнем положении. Ø 150 мм.
Особенность печи:
- боковые стенки изготовлены из стали и покрыты специальной эмалью. Можно выбрать разные цвета;
- работает по принципу каминофена - .между стальной накладкой сбоку и чугунной топочной камерой, воздух нагревается и выходит сквозь верхние отверстия;
- внутри камеры горения находится "встряхиваемый колосник".
Расход топливных ресурсов:
- дрова или древесные брикеты - при одной загрузке примерно 1,5-1,9 кг.
Характеристики:
| Размеры (Ш x В x Г): | 450 х 945 х 478 мм |
| Номинальная мощность: | 6 кВт |
| Максимальная мощность: | 9 кВт |
| Вес: | 83 кг |
| Отапливаемое помещение (м3) | 160 |
| Диаметр дымохода: | 120 мм |
| Размеры установки для сжигания (Ш): | 259 х 237 мм |
| Печные размеры (Ш х В х Г) | 314 х 340 х 338 мм |
| Эффективность КПД: | 73,5 % |
| Норма: | EN 13240 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Материал топки | Чугун |
| Производитель | Plamen |
| Коэффициент полезного действия | 73.5 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 83 кг |
| Страна производитель | Хорватия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 37 592 ₴










